#3 (271)
28 Марта 2022

Одноразовые «жертвы режима»

Светлана Савенок

Главная тема

Вспомните хотя бы ту же Толоконникову. Помните, как весь «прогрессивный» мир, захлебываясь слюной, защищал ее право на курицу в причинном месте и на оргию в православном храме?

«Что будет с самой Мариной — страшно загадывать… Предъявят обвинения в уголовном преступлении и посадят!»

Если кто не понял, это о Марине Овсянниковой — сотруднице Первого канала, которая давеча ворвалась в эфир программы «Время» с пацифистским плакатом.

А этот тревожный пост в фейсбуке (запрещен в России) принадлежит нашей бывшей соотечественнице, бывшей журналистке, уже много лет благополучно осевшей в Австрии, Наталье Барабаш.

Эта социальная сеть, кстати, превратилась в клоаку уже давно. Но до последнего времени праволиберальные заклинания и шаманские «антипутинские» пляски под бубен еще хоть как–то перемежались с адекватными взвешенными высказываниями адекватных людей.

Нынче все, кто хоть сколько–то себя уважает, из Мета–фэйсбука (запрещен в России) ушли, и царит там теперь полное согласие и копрофильство.

И знаете, что самое смешное? Весь этот «культурный цвет нации», эти «люди со светлыми лицами», покинувшие Россию, продолжают оттуда взывать к нашему народу! К тому самому, который они ненавидят и презирают всеми фибрами… что там у них есть вместо души.

«Русский народ! Когда ты проснешься?!», — вопрошают разнокалиберные «профессоры лебединские» и «юлии ауг»…

И, если уж речь зашла об этом, ответим: наш народ начал просыпаться в начале 2000–х, в 2014–м расправил плечи (вернув Крым), а в 2022–м окончательно слез с печи и пошел к Калинову мосту на реке Смородине защищать Родину.

Что касается Марины Овсянниковой, чей демарш в прямом эфире был (очевидно и несомненно) кем–то умело срежиссирован, все ее нынешние апологеты и обожатели из либеральной среды забудут ее мгновенно, как только получит она свою законную административку и увольнение с работы.

Вспомните, к примеру, про никому нынче не интересную и всеми забытую Надежду Толоконникову.

Помните, как весь «прогрессивный» мир, захлебываясь слюной, защищал ее право на курицу в причинном месте и на оргию в православном храме? Но после того одноразового использования о ней быстренько забыли. И Марину эту так же быстренько забудут.

Скоро эти «борцы с режимом», предавшие интересы своей страны, найдут очередную одноразовую «жертву режима». И будут пытаться и ее «раскручивать» в своих неуклюжих попытках сформировать у зарубежной общественности представление о том, что их антироссийские настроения разделяет большинство населения нашей страны.

Вот только благодарных зрителей эти «спектакли» в России точно не найдут.

Потому что в нашей стране народные массы действительно поддерживают начатую Россией спецоперацию, не боятся санкций и не сомневаются в том, что мы спасаем Новороссию.

Понятно, что этот факт очень не хочет признавать сбежавшая за кордон либеральная публика. Но это уже ее проблемы — факты вещь упрямая…

 

© Группа ГС, Ltd. All rights reserved.

При перепечатке материалов обязательна активная ссылка http://smolensk-i.ru/271/08