#2 (158)
06 Февраля 2017

Сергей Быков помог детсаду в Гагарине

Дневник событий

В адрес председателя Смоленской областной Думы Игоря Ляхова поступило письмо от родительского комитета гагаринского детского сада «Рябинка».

Авторы письма благодарят депутата областной Думы Сергея Быкова. С его помощью территория детского сада стала безопасной для прогулок.

Долгое время состояние площадки для прогулок детворы вызывало серьезные опасения родителей и администрации сада. «Мы самостоятельно пытались привести в порядок участок, отведенный для прогулок наших детей. Неоднократно выходили на субботники по благоустройству, но территория изобиловала торчащими из–под земли металлическими конструкциями, арматурой и стройматериалами», — написали родители.

По их словам, самостоятельно справиться с такой задачей было крайне сложно, но когда о проблеме узнал депутат, дело пошло:

«Сергей Викторович тут же, незамедлительно откликнулся. Он сумел быстро решить организационные вопросы, привлечь необходимые для этого ресурсы».

Гагаринцы с радостью отмечают, что теперь их дети получили возможность безопасно играть на свежем воздухе. Совместная работа с депутатом, который близко к сердцу принимает проблемы родного города, будет продолжена, уверены авторы письма.

© Группа ГС, Ltd. All rights reserved.

При перепечатке материалов обязательна активная ссылка http://smolensk-i.ru/158/06